Перейти к содержимому

Фотография

Россия и Украина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 19 ���� 2008 - 08:00

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Есть кто-нибудь с западной Украины? Обьясните почему вы не любите Россию и "клятiх маскалей"? Мое недоверие к вам появилось в ответ на отношение к моей стране!

#2
Vovchic88

Отправлено 04 ������ 2008 - 11:45

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Есть кто-нибудь с западной Украины? Обьясните почему вы не любите Россию и "клятiх маскалей"?
Мое недоверие к вам появилось в ответ на отношение к моей стране!

Ты обманутый человек

#3
аЦЦкоя соТона

Отправлено 04 ������ 2008 - 02:55

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Есть кто-нибудь с западной Украины? Обьясните почему вы не любите Россию и "клятiх маскалей"?
Мое недоверие к вам появилось в ответ на отношение к моей стране!


Я не из западной... Я с центральной... Авторитетно заявляю - это все чушь... У меня есть друзья во Львове и на Ровенщине, есть друзя в Москве,Твери и Рязанской области... Ни там ни там такой ерунды не встречал... Все это сказки политиков пытающихся хоть как то оправдать свои действия и настроить людей друг против друга...

Точно так же, искуственно, и Украину раскололи на голубых и помаранчевых... Чушь все это... :2:

P.S. Ты был на Западной?.. или тебе так по телевизору сказали?..

Сообщение отредактировал аЦЦкоя соТона: 04 ������ 2008 - 02:57


#4
ALIEN

Отправлено 04 ������ 2008 - 06:56

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Есть кто-нибудь с западной Украины? Обьясните почему вы не любите Россию и "клятiх маскалей"?
Мое недоверие к вам появилось в ответ на отношение к моей стране!


Был на западной Украине, хотел купить в супермаркете хавчик - хрен купил потому что разговаривал по русски (Делаю вывод что нелюбят и тех кто с восточной Украины).

Я не из западной... Я с центральной... Авторитетно заявляю - это все чушь... У меня есть друзья во Львове и на Ровенщине, есть друзя в Москве,Твери и Рязанской области... Ни там ни там такой ерунды не встречал... Все это сказки политиков пытающихся хоть как то оправдать свои действия и настроить людей друг против друга...

Точно так же, искуственно, и Украину раскололи на голубых и помаранчевых... Чушь все это... :2:

P.S. Ты был на Западной?.. или тебе так по телевизору сказали?..


Наверно друзья хорошие.
Нефига раскол на бело-голубых и помаранчевых существует !!!! Недавно играю в к.с. на Одесском сервере, смотрю переписываются типы один с западной и человек 10 с восточной Украины. Переписка была примерно такой :
- Ты п*дор *ах ты голосовал за Ющенка !!!??
- С*ка, п*дарас ....

После чего его пожизненно забанили !!!!

#5
аЦЦкоя соТона

Отправлено 05 ������ 2008 - 08:17

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений

Был на западной Украине, хотел купить в супермаркете хавчик - хрен купил потому что разговаривал по русски (Делаю вывод что нелюбят и тех кто с восточной Украины).



Наверно друзья хорошие.
Нефига раскол на бело-голубых и помаранчевых существует !!!! Недавно играю в к.с. на Одесском сервере, смотрю переписываются типы один с западной и человек 10 с восточной Украины. Переписка была примерно такой :
- Ты п*дор *ах ты голосовал за Ющенка !!!??
- С*ка, п*дарас ....

После чего его пожизненно забанили !!!!



Незнаю, легко общаюсь и на украинском и по русски... Проблем небыло ниразу.
А по поводу раскола... Я согласен что минталитет людей живущих на востоке и на западе разный... Но до этих млядских выборов противостояния никакого небыло. Во всем виноваты политики. В этом я убежден.
Что мне делить с вуйком из закарпатья или шахтером из донбаса? Точно так же и с Россией. Мы слишком долго жили в одной могучей стране, переплелись и дружественными и родственными связями... Зачем это политикам - понятно. Нам то это зачем???

#6
Vovchic88

Отправлено 05 ������ 2008 - 08:34

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Я не из западной... Я с центральной... Авторитетно заявляю - это все чушь... У меня есть друзья во Львове и на Ровенщине, есть друзя в Москве,Твери и Рязанской области... Ни там ни там такой ерунды не встречал... Все это сказки политиков пытающихся хоть как то оправдать свои действия и настроить людей друг против друга...

Точно так же, искуственно, и Украину раскололи на голубых и помаранчевых... Чушь все это... :2:

P.S. Ты был на Западной?.. или тебе так по телевизору сказали?..

Очень правильно!Так оно и есть

#7
modelller

Отправлено 12 ������ 2008 - 04:09

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Есть кто-нибудь с западной Украины? Обьясните почему вы не любите Россию и "клятiх маскалей"?
Мое недоверие к вам появилось в ответ на отношение к моей стране!


а мы так прикалываемся

#8
Guest_nitro1_*

Отправлено 13 ������ 2008 - 05:50

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я не из западной Украины. Могу сказать, что как в нашей стране, так и в вашей, есть люди нормальные, а есть дураки, которым злость не на ком сорвать, вот и срывают, на тех, кто не такой как они. Большинство людей нормально относятся к другим национальностям. Проблемы возникают из-за того, что отношение к стране формируется от отношения к политикам, управляющим страной. А эти политики в большинстве случаев думают только о своих интересах (кошельках). Последние события в Северной Осетии тому красноречивое подтверждение.

#9
modelller

Отправлено 14 ������ 2008 - 04:25

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Я не из западной Украины. Могу сказать, что как в нашей стране, так и в вашей, есть люди нормальные, а есть дураки, которым злость не на ком сорвать, вот и срывают, на тех, кто не такой как они. Большинство людей нормально относятся к другим национальностям. Проблемы возникают из-за того, что отношение к стране формируется от отношения к политикам, управляющим страной. А эти политики в большинстве случаев думают только о своих интересах (кошельках). Последние события в Северной Осетии тому красноречивое подтверждение.



ну типа того. :)

#10
DFSerg

Отправлено 16 ������ 2008 - 05:13

DFSerg

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Я из Крыма. и ка коренной крымчанин за Россию и за Российский Крым, как и большенство из нас, конечно кроме крымских татар. А на западной Украине не любят не только Россиян, но и всех русскоязычных как с восточной Украины, так и с Южной.