Перейти к содержимому

Фотография

Пиво!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Sqwash

Отправлено 25 ��� 2012 - 10:55

Sqwash

    Начинающий

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Ну да, тем более наскольно знаю - каждое из заявленных как продукция пив готовится по отдельной, особой рецептуре, что в принципе логично. + предоставляют какое-то официальное лицо, с которым можно в непринужденной обстановке побеседовать. Прямо европейская экскурсия, надеюсь что и в жизни так будет как в упоминаниях уже посетивших

#12
FromAfar

Отправлено 26 ��� 2012 - 10:49

FromAfar

    Начинающий

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Цитата
Ну да, тем более наскольно знаю - каждое из заявленных как продукция пив готовится по отдельной, особой рецептуре, что в принципе логично. + предоставляют какое-то официальное лицо, с которым можно в непринужденной обстановке побеседовать. Прямо европейская экскурсия, надеюсь что и в жизни так будет как в упоминаниях уже посетивших


А можете скинуть какие-то линки? А то интересно, если уже писал то наверное давали советы - как добраться лучше, где походить лучше, что посмотреть

#13
Sqwash

Отправлено 27 ��� 2012 - 11:22

Sqwash

    Начинающий

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Я не сохранял, не помню где читал. Погуглите, точно найдется - были и фото, и впечатления - и от завода, и от попробованных пив. Из Киева ехать часика полтора)

#14
FromAfar

Отправлено 23 �������� 2012 - 05:16

FromAfar

    Начинающий

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Побывал таки на этих выходных в пивоварне в Чернигове. Отлично могу сказать. Нагулялись. наслушались, и пива напились )) Кстати, не знал, но они оказывается не только Черниговское производят.

#15
Sqwash

Отправлено 03 ������� 2012 - 10:45

Sqwash

    Начинающий

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Цитата(FromAfar @ Sep 23 2012, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Побывал таки на этих выходных в пивоварне в Чернигове. Отлично могу сказать. Нагулялись. наслушались, и пива напились )) Кстати, не знал, но они оказывается не только Черниговское производят.


А ты что думал? даже старый и всеми нами любимый Хугарден ребята отлично варят ))

#16
FromAfar

Отправлено 04 ������� 2012 - 10:55

FromAfar

    Начинающий

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Цитата(Sqwash @ Oct 3 2012, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
А ты что думал? даже старый и всеми нами любимый Хугарден ребята отлично варят ))


Я там, кстати, присосался к Янтарю, вот как никогда не приходилось пробьовать, а я даже и не подозревал, что оно такое вкусное.

#17
Stariks

Отправлено 11 ������� 2012 - 12:34

Stariks

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Цитата(FromAfar @ Oct 4 2012, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я там, кстати, присосался к Янтарю, вот как никогда не приходилось пробьовать, а я даже и не подозревал, что оно такое вкусное.


было время когда в друзьями Янтар пили, сейчас бюджетные посиделки в каком-нибудь пабчике сводятся к Черниговскому, оно почти везде есть и вкусно, и свое.

#18
Sqwash

Отправлено 17 ������� 2012 - 12:23

Sqwash

    Начинающий

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Цитата(Stariks @ Oct 11 2012, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
было время когда в друзьями Янтар пили, сейчас бюджетные посиделки в каком-нибудь пабчике сводятся к Черниговскому, оно почти везде есть и вкусно, и свое.


У меня с пивом Янтар вообще особые отношения, отлично идет в коплекте с чесночными сухарями, а слюнки-то текут! ))

#19
Stariks

Отправлено 17 ������� 2012 - 05:27

Stariks

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Еще недавно попробовал впрвые Лефф темное

#20
FromAfar

Отправлено 18 ������� 2012 - 12:03

FromAfar

    Начинающий

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Цитата(Stariks @ Oct 17 2012, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Еще недавно попробовал впрвые Лефф темное


из последнего пробовал Чезз, хорошо идет в жару и солнце