Перейти к содержимому

Фотография

В Украине появится первая антитабачная реклама на телевидение

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 12 ������� 2008 - 09:09

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Изображение
15 декабря на украинском телевидение начинается антитабачная рекламная кампания. Первый Национальный буде транслировать социальные ролики, которые будут призывать украинцев с телеэкранов бросить курить.  Реклама будет выходить в три этапа до мая 2009 года: 15 декабря – 18 января, 9 февраля – 15 марта, 6 апреля – 10 мая. Как сообщили в пресс-центре Коалиции общественных организаций За свободную от табачного дыма Украину, разместить антитабачную рекламу согласились также телеканалы во Львове, Запорожье и Крыму.
Два ролика будут выходить на Первом Национальном в прайм-тайм. В первом из них продемонстрируют, какие именно органы поражает табачный дым в организме человека. В другом ролике покажут о...



источник

#2
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 10:21

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА КТО СЕЙЧАС СМОТРИТ ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ???

#3
Lero4kaglam

Отправлено 15 ������� 2008 - 11:25

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Вот-вот! Я незнаю ни одного человека, который смотрит этот канал, но зато мне помог интернет узнать что наконец-то украина запустила подобную рекламу! Уже давно пора!)

#4
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 01:53

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А Я ЗНАЮ!!! ДАЖЕ ДВУХ! ПРАВДА ОНИ НЕ КУРЯТ И РЕКЛАМА ИМ ПОФИГУ! ЭТО МОИ БАБУШКА И ДЕДУША, ПРОСТО В ИХ СЕЛЕ НЕТ ДРУГИХ КАНАЛОВ...

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 02:18

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А те кто курят и вдруг увидят эту рекламу, то не задумываясь переключат и забудут! Бесполезная трата денег и эфирного времени! А те кто курят и вдруг увидят эту рекламу, то не задумываясь переключат и забудут! Бесполезная трата денег и эфирного времени!