Перейти к содержимому

Фотография

Скачать фильмы. Оставляем ссылки...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
maxibonino

Отправлено 23 ���� 2008 - 02:17

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Оставляем ссылки на сайты откуда можно бесплатно скачать фильмы! Можете оставлять просьбы на фильмы. Я сам ищу "Иван васильевич меняет профессию". Нигде ни могу найти:( Помогите!

#2
Vovchic88

Отправлено 06 ���� 2008 - 08:35

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений

Оставляем ссылки на сайты откуда можно бесплатно скачать фильмы! Можете оставлять просьбы на фильмы. Я сам ищу "Иван васильевич меняет профессию". Нигде ни могу найти:( Помогите!

Лови, только не забудь сказать спасибо или + к репутации :)

Изображение

Год выхода: 1973
Жанр: Комедия
Страна: СССР

Режиссер: Леонид Гайдай

В ролях: Юрий Яковлев, Леонид Куравлев /Leonid Kuravlyov/, Александр Демьяненко, Савелий Крамаров, Наталья Селезнева, Наталья Крачковская, Наталья Кустинская, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Сергей Филиппов, Эдуард Бредун, Наталья Гурзо

"Ненаучно-фантастический, не совсем реалистический и не строго исторический фильм" по мотивам пьесы Михаила Булгакова "Иван Васильевич". Шурик (Демьяненко), знакомый нам по предыдущим лентам Леонида Гайдая, в этой комедии уже изобретатель, сконструировавший в своей обычной, московской квартире... машину времени. На этой машине управдом (Яковлев) и квартирный вор (Куравлев) случайно попадают во времена Ивана Грозного, а сам царь Иван Васильевич перемещается в наше время. Действия, остросюжетные и уморительно смешные, происходят в двух временах одновременно, иногда пересекаясь. Яковлев блестяще сыграл обе роли - управдома, и царя всея Руси. Для меня эта чрезвычайно популярная комедия стоит на третьем месте после "Бриллиантовой руки" и "Кавказской пленницы".

Качай тут

#3
maxibonino

Отправлено 08 ���� 2008 - 03:49

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
ну теперь ссылки на другие фильмы:)

#4
pill

Отправлено 29 ������� 2009 - 07:39

pill

    Начинающий

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Вот тут собралось уже приличное количество источников для скачивания фильмов на любой вкус и цвет. Сама, если что-то нужно беру подходящую ссылку там и качаю. Пока находила все, что нужно.

Сообщение отредактировал pill: 29 ������� 2009 - 07:41