Перейти к содержимому

Фотография

Браузеры, которые вы используете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какой браузер лучше? (37 пользователей проголосовало)

Какой браузер лучше?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Evanessa

Отправлено 23 ������ 2008 - 04:30

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Сначала пользовалась Макстоном, так как очень уж удобный. Все настроила под себя и он был идеален. Но время от времени он подглючивал, тормозил. Тогда залезла в поисковик, ну и, конечно же, увидела 2 кандидата: Опера и Мозилла. Нашла инфу о том, что Опера медленнее, так как перенапрявляет куда-то траффик, Майинтернет Эсплорер, тобишь Макстон, написан на движке стандартного ИЭ. Осталась Мозилла. Она быстрее всех. правда, привыкнуть надо после другого браузера.

#42
VAKSA

Отправлено 08 ������ 2009 - 11:45

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Удобнее всех Opera.Она и быстрая очень.За ней идет Mozilla Firefox...Тоже очень быстрый.Только по функциям не очень удобный..По крайней мере для меня

#43
yaros555

Отправлено 09 ������ 2009 - 08:21

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Я пользуюсьОpera и Explorer.

#44
Andruha

Отправлено 10 ������ 2009 - 08:02

Andruha

    Знаток

  • VIP
  • 383 сообщений
вот уже не первый год пользуюсь браузером Opera(что мне нравиться в Operе ето дизайн и скорость)!!!но Internet Explorer и Mozilla Firefox тоже неплохие(у каждого разные вкусы)!!!

#45
Пирамидка

Отправлено 11 ������ 2009 - 11:59

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Я почти год сидела на ИЕ потом открыла для себя Оперу и теперь с ней не разлучна, и всем ее советую, страницы открывает раз в 5 быстрее, и когда возращаешься на предыдущую - она не загружает ее снова как ИЕ делающий это мучительно долго, а просто поднимает из памяти, очень удобно. Мы хотели поставить ее даже в нашем компьютерном клубе, но не знаем сможем ли мы ограничить функции, как в ИЕ.

#46
Naliti

Отправлено 16 ������ 2009 - 08:46

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Я с IE девятый год, опера на 2 месте, сейчас тестирую Safari - быстро работает, но есть бока.

#47
Linkin DS

Отправлено 17 ������ 2009 - 05:38

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Я как старый патриот , начинал как все в IE, а заканчиваю с Operoй, удобный браузер, и всегда появляеться в нем что-то новенькое , которое облегчает работу userа

#48
Xamil

Отправлено 19 ������ 2009 - 06:30

Xamil

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
пользовался лисой и оперой(в случае gprs) до выхода гуглохрома. последний настолько зацепил удобством и отсутствием лишнего в интерфейсе, что сижу только с него. сейчас в версии 2.0 единственное, чего не хватает - жестов..

#49
chater

Отправлено 23 ������ 2009 - 07:30

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Пользуюсь Мазилой, тестил оперу, но она медленее, да и лично мне не удобно через Оперу сидеть в иннете, а вот Мазила ИМХО лучший на данный момент браузер-быстро, удобно, функционально. Всё что мне нужно.

#50
MyTaHTuK

Отправлено 24 ������ 2009 - 01:31

MyTaHTuK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Проголосовал за Mozilla Firefox, как для меня очень удобный браузер, на 2-е место поставил бы оперу