Перейти к содержимому

Фотография

НЛО

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
ALIEN

Отправлено 24 ��� 2008 - 04:56

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
В огромной вселенное должен быть еще кокой нибуть разум кроме земного иначе это простая трата огромного пространства ! Недавно года два назат мне удалось сфоткать в Славяногорске некий циленрический черного цвета обьект прямо над храмом. Жаль фотку немогу выложить т.к. телефон кудато пропал после того как я показал это фото всей базе отдыха. Еще один случай был в Харцызске (находится в 25 - 30 км от Донецка) Одним летним вечером после адского дня на даче примерно в 20 - 00 в восточной стороне чуть выше линии горизонта пролетел какойто круглый оранжево красный обьект. Я сначало подумал солнце но потом себе говорю стоп какое солнце может быть в 20 00 на востоке. Это чудо летело примерно 10 сек и скрылось за деревьями больше ниче такого я не видел. Судите сами есть ли НЛО. З.Ы Все эти обьекты я видел в здравом уме, не был пьян и не находился под наркотиками. Поэтому я утверждаю "зеленые человечки " существуют !!!

#22
Kup

Отправлено 06 ���� 2008 - 10:18

Kup

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 25 сообщений

Верите ли вы в НЛО?А может кто-то его и видел?


А я вот когда увижу, тогда и поверю. А пока нет =))

#23
nissantom

Отправлено 13 ���� 2008 - 11:43

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
В нло я верю! но пока не видел! но они где то в огромной вселенной полюбому есть!

#24
azya

Отправлено 29 ������ 2009 - 12:41

azya

    Свояк

  • Пользователи
  • 233 сообщений
Верю и видел когда был на даче с балкона

#25
barit

Отправлено 12 ������� 2010 - 01:54

barit

    Начинающий

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Вот тоже из окна увидел совсем случайно ... Каково , а ? Думал , сначало сплю , типа приснилось , а потом пригляделся - точно НЛО.... Справа Н ...
Слева - О ... А посредине - Л ....
Хотел фотку грузануть - опять не выходит... , ёпрст...

Сообщение отредактировал barit: 12 ������� 2010 - 02:02


#26
AJIXUMUK

Отправлено 21 ���� 2010 - 12:58

AJIXUMUK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Я верю в НЛО, так как самому приходилось наблюдать за этим необычным предметом/явлением. Я как то жил целое лето в деревне, и часто ходил смотреть на пшеницу и однажды пришлось немного задержаться, поэтому к деревне я подходил уже в сумерках. Вдруг краем глаза я заметил, нечто светящееся и округлой формы. Первой моей мыслью было, что это падающая звезда, но объект резко, без всяких усилий изменил траекторию движения и полетел почти на 90 градусов западней от прежнего пути прямо на меня. Я от страха побежал быстрее в деревня, но когда я метров через сто обернулся, НЛО и след простыл. Вот такая вот загадочная история, поэтому мое мнение безоговорочное - ВЕРЮ.