Перейти к содержимому

Фотография

Насколько вредно курение легких сигарет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
lovesweets

Отправлено 19 ������ 2008 - 08:11

lovesweets

    Свояк

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Captain Black обожаю. слимсы терпеть не могу да курение вредная привычка но когда все вокруг курят сложно бросить самому. да и смысл? кто тут хочет долго жить??

Сообщение отредактировал lovesweets: 19 ������ 2008 - 08:13


#12
Evanessa

Отправлено 27 ������ 2008 - 03:00

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Насколько мне известно - в табак специально добавляют вещество, которое вызывает привыкание. Потому некоторым людям очень тяжело перейти с одной марки сигарет на другую. Это страшно. Я вообще советую посмотреть фильм "Здесь не курят". Это хотя и комедия, но правдивая и с глубоким смыслом.

#13
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 01:38

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НИКОТИН САМ ПО СЕБЕ ПРИВЫКАНИЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ ВЫЗЫВАЮТ ВЕЩЕСТВА СПЕЦИАЛЬНО ДОБАВЛЯЕМЫЕ В СИГАРЕТЫ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ

#14
Lero4kaglam

Отправлено 15 ������� 2008 - 09:56

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Конечно в слим сигареты добавляют значительно больше фуфла, ведь даже запах у сигарет разный, хотя табак вроде как одинаковый. И по статистике слим приводят к раку даже чаще чем обычные! Я где-то слышала фразу - "лучше не курить разную химию, а курить натуральное, сделаное самим - коноплю" - звучит как шутка, но сказано это было на полном серьезе. А уж если человек и курит, то пусть курит не слим и не другие сигареты "с изысканым вкусом", а обычные "Козачок" или типа того - там натурального больше, нежели химии)

#15
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 02:05

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮБОЕ КУРЕНИЕ ВРЕДНО КАК СЛИМ СИГАРЕТ ТАК И СИГАР И КОЗАЧОК В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕ ДАЛЕКО ПРОВИНУЛСЯ

#16
PoLiNcHiK

Отправлено 28 ������� 2008 - 03:11

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А "Козачок" то, по-моему, без фильтра, так что вреднее чем слим сигареты! А я тоже курю, и бросить не хочется. А как себя заставить? Конечно, до 35 ещё далеко, время есть, но всё же...

#17
faq

Отправлено 29 ������� 2008 - 05:49

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Раньше курил лёгие сигареты,вот бросил 27 августа 2008 года. намного лучше себя чувствую,и ненадо тратить деньги.

#18
Lero4kaglam

Отправлено 29 ������� 2008 - 08:48

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Правильно, лучше бросить! Но в любом случае смолы в легких сигаретах приводят к очень плохим последствиям! И любые "добавки" значительно хуже чем просто табак!

Сообщение отредактировал Lero4kaglam: 29 ������� 2008 - 08:50


#19
PoLiNcHiK

Отправлено 30 ������� 2008 - 12:32

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Но легкие лучше идут! Я вообще крепкие не могу курить.

#20
ymka

Отправлено 30 ������� 2008 - 07:29

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
насколько помню, нам еще в школе объясняли, что легкие, что обычные-вред тот же. сигары курить тоже плохо,да и тяжелее они. легкие просто мягче, курить их легче, но организм всё же страдает.