Перейти к содержимому

Фотография

НАДОЕЛО БЫТЬ ДЕВУШКОЙ!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
anasteziia

Отправлено 22 ������� 2008 - 10:42

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Крик женской души: Надоело быть девушкой. Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ!!!
И ЧТО СКАЖЕТЕ?? КЕМ ЛУЧШЕ БЫТЬ???

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 22 ������� 2008 - 11:19

Guest_nitro1_*
  • Гости
В наш век можно все, и превратить из жаньщины в мужчину тоже могут хирурги (хотя не рекомендую). А, на сколько я знаю, многие обходятся минимумом косметики и не более половины твоего списка. Еще скажу, что у каждого пола есть свои плюсы и минусы, просто как на все смотреть.

#3
anasteziia

Отправлено 22 ������� 2008 - 11:32

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НУ Я ДАЖЕ ПОЛОВИНУ ЭТОГО СПИСКА НЕ ИСПОЛЬЗУЮ... И ДАЖЕ В НАШ ВЕК ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИЗ МЕНЯ ВРЯДЛИ БЫ ВЫШЕЛ ВОЛОСАТЫЙ И ПОТНЫЙ МУЖИК! ХОТЯ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ХОЧЕТСЯ... ЗАМЕТКА МОЕЙ ПОДРУГИ ИЗ КОНТАКТА, ВОТ ОНА ПОЧТИ ВСЕМ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ И ДЕЛАЕТ ВСЯКИЕ ТАМ МАСОЧКИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ А КОНЕЧНО НЕ ПРОТИВ ВСЕХ ЭТИХ ШТУЧЕК НО НЕ ЧАЩЕ РАЗА В НЕДЕЛЮ...

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 22 ������� 2008 - 11:38

Guest_nitro1_*
  • Гости
Волосатой и потной стать легко: не мойся и принимай препараты для повышения тестостерона. А подруге передай, чтобы не вбивала себе в голову всякую ерунду. Список можно сократить существенно (еще деньги и время сэкономит) и это, вообще, мелочи жизни. В жизнь есть проблемы гораздо серьезнее, чем лак для волос и т.д.

#5
anasteziia

Отправлено 22 ������� 2008 - 11:48

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
МОЖНО НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС? У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА? ТЫ БЫ МОГ ЗАПРЕТИТЬ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧЕМ-ТО ОЧЕНЬ ЕЙ ПРИВЫЧНЫМ И ПО ЕЕ МНЕНИЮ НЕОБХОДИМЫМ??? ПАРНИ СЧИТАЮ ЧТО ЧИСТАЯ КОЖА И ДЛИННЫЕ РЕСНИЦИ У НАС ОТ ПРИРОДЫ. ТАК НЕТ МИЛЫЕ ВЫ НАШИ, ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ТЯЖКОГО ТРУДА!НУ Я КОНЕЧНО НЕ СПОРЮ НЕКОТОРЫМ ВЕЗЕТ, НО ОООЧЕНЬ НЕ МНОГИМ! ПАРНЯМ ЛЕГЧЕ: "МУЖИК СИМПАТИЧНЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ УЖЕ КРАСАВЕЦ!!!"

#6
Guest_nitro1_*

Отправлено 23 ������� 2008 - 12:34

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я не говорил отказыватся от всего, но перечисленный список все-таки великоват. Кроме того, я главное, что хотел сказать - есть более важные вещи в жызни.

#7
natasha

Отправлено 24 ������� 2008 - 11:20

natasha

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Быть девушкой как назначено природой это значит кому то нужно и нам остается только виполнять волю природы нравится нам это или нет!

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 25 ������� 2008 - 03:29

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Пусть эта девушка просто отдохнет! Ей нужно взять отпуск и хотя бы неделю не приводить себя в порядок, потом посмотреть на результат. Она сделает вывод, что всё таки ухоженной ей намного лучше и снова займется собой! Лично мне, очень нравится заниматься собой. В среднем на макияж и прическу у меня уходит 1,5 часа. Но я этим не злорадствую, если иду в магазин, например, то могу подкрасить ресницы и губы, ну а прическа обязательна. А на выход куда-то конечно привожу себя по полной программе!

#9
ALIEN

Отправлено 25 ������� 2008 - 04:17

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Девушки сколько вы сьедаете губной помады в год, это ш одуреть можно.

#10
PoLiNcHiK

Отправлено 25 ������� 2008 - 11:10

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А почему мы съедаем? Нет, это мужской пол её всю съедает при страстных поцелуях!