Перейти к содержимому

Фотография

Американка родила восемнадцатого ребенка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ymka

Отправлено 30 ������� 2008 - 07:40

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Единственное оправдание всему этому я вижу в том что они не делают аббортов и не используют контрацептивы, а так со стороны это сумашествие и наживание на детях. Нехотелось бы мне вырасти в такой огромнои семье...Ведь и родительскую любовь дети получают в мизерных дозах, а это неправильно и может привести к психическим осложнениям..да и за всеми неуследишь.. что говорить-американцы-народ со странностями..

#12
PoLiNcHiK

Отправлено 30 ������� 2008 - 10:24

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, женщине конечно досталось по полной! Она уже наверное и боли не чувствует во время родов...

#13
Lero4kaglam

Отправлено 01 ������ 2009 - 04:08

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Если религия или личные убеждения не дают пользываться контрацептивами, то это не значит что нужно рожать 18 детей! В конце-концов существую презервативы и негормональные контрацептивы. А такое количество родов - это неуважение женщины к своему телу!

#14
Кэт

Отправлено 02 ������ 2009 - 12:29

Кэт

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
ужоснах !!!
Штраф от faq
Нету смысла в сообщении


#15
faq

Отправлено 02 ������ 2009 - 09:28

faq

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений

Да, женщине конечно досталось по полной! Она уже наверное и боли не чувствует во время родов...

Конечно,если 18 детей...У нас соседка у них примерно 13-15 детей...и они пишут письма Призиденту "Ющенко" и он им деньги шлёт..

#16
Lero4kaglam

Отправлено 02 ������ 2009 - 08:02

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А я думала Ющенку наплевать на подобные письма, у него и так "дел" погорло. Вот у одной моей знакомой в 14 лет родился ребенок!!! Я была в шоке! Как и все остальные. Но вот теперь ей почти 16, а она уже второго вынашивает. И вообще по ее словам она не собирается на этом останавливаться, надеясь получить помощь от государства! о_О

#17
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 12:01

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ого, у девочки всё с головой нормально? А Ющенко точно не до этого... Письма, которые пишут президенту, премьер-министру, до адресатов не доходят. Существуют, так называемые, отделы обращений граждан, куда и попадают эти письма, которые потом отправляются в такой же отдел Вашего Горсовета. Так что судьбу подобной помощи решают Ваши городские власти! За исключением разных там наград и специальных президентских поддержек, как, например, мать-героиня и т.д.

#18
VAKSA

Отправлено 08 ������ 2009 - 12:51

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Зачем нужно рожать столько детей!!!Это ж сколько надо денег на их содержание!!!Неужели эта семья так любит детей,что готова рожать до бесконечности???По этому это немного бессмысленно...

#19
yaros555

Отправлено 08 ������ 2009 - 01:29

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Полноценная футбольная команда,еще и запасные есть.Этож нада 18 детей,тут с одним нельзя управится.

#20
PoLiNcHiK

Отправлено 12 ������ 2009 - 11:28

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну с одним конечно справиться можно! А вот уже с двумя накладно... А там 18... Я не перестаю удивляться! А представьте, если дети начинают между собой ругаться... Я вообще не представляю как они все вместе уживаются!