Перейти к содержимому

Фотография

Нужен Теннисный Стол

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Ляна

Отправлено 30 ���� 2013 - 04:58

Ляна

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Ребят подскажите небольшой, качественный, теннисный стол, для семьи, использоваться будет в основном на природе, желательно чтоб складывался, чтоб можно было всегда его убрать в кладовку. Экономить на нем не хотим, лучше раз заплатить и играть долгие годы, чем каждый раз менять и ремонтировать. Буду благодарна за ответы.

#2
Пятнадцатая

Отправлено 02 ������ 2013 - 12:12

Пятнадцатая

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 10 сообщений
На какую сумму рассчитываете? Мы недавно с сестрой покупали родителям на годовщину совместной жизни стол Enebe. У них частный дом. На улице давно стоял стационарный стол, но за много лет уже пришел в негодность. Сейчас пользуются складным, очень удобно, мы тоже как в гости собираемся семьями у них тоже любители в пинг-понг погонять.

#3
Ляна

Отправлено 05 ������ 2013 - 02:50

Ляна

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Ох как "много" ответов biggrin.gif
Спасибо хоть вы ответили 10.gif
Сумма в пределах….4-5 тыс. Кто производитель этой фирмы? Из какого материала? Легко складывать, по весу как? Понимаю, что много вопросов, извините, но очень хотим классный стол и надолго.

#4
Пятнадцатая

Отправлено 07 ������ 2013 - 01:24

Пятнадцатая

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 10 сообщений
За 5 тысяч можно очень даже приличный стол взять. Наш нам около 3,5 тысяч обошелся. По весу, лично как для меня т одной тяжелый, килограммов семьдесят наверное потянет. Но муж нормально его сам выносит. А разложить даже я могу, там ничего сложного, и колесики есть, если подвинуть нужно. . Производитель Испания.