Перейти к содержимому

Фотография

Прокачай своего мобильного зверька

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 12 ������ 2009 - 01:03

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Изображение

Для всех продвинутых и заинтересованных.Фотографии разных диких прикольностей
Серия ужасов №1. Внимание, надо провести цензуру.
Прокачай сотового зверька своему ребёнку, чтобы он пришёл в школу подготовленным,
Ему будет чем заняться на перемене да и на уроках тоже(ни у кого нет,а у него есть)
Horror2008_1.rar = 125шт = 3,13 МБ

скачать

depositfiles.com



#2
Lero4kaglam

Отправлено 03 ������� 2009 - 11:46

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Какая жуть! Зачем выкладывать это на форуме? Неужели очень приятно наблюдать такие отвратительные картинки у себя в телефоне?

#3
jenya123

Отправлено 05 ������� 2009 - 09:19

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Ярос - 1. В чем продвинутость то? Т.е. те кто ужасы не предпочитают - не продвинутые? :) 2. Вот ребенку в школе СОВСЕМ нечего делать - только ужастики в телефоне смотреть и лишать себя сна...

#4
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:44

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
про школу я конечно тоже не согласен, но картинки классные, где-то я их уже видел, там вроде сборник детских страхов, типа лапы из под кровати и монстр под лестницей, мне кажется прикольные картинки)

#5
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:40

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
БриБри - ичто в них хорошего? Т.е. Вы своим детям такое вне школы позволите смотреть? А зачем - что они из этого вынесут полезного то?

#6
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 05:39

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
смотря какого возраста дети, конечно пугать их этим я бы не стал, но если ребенок такие страхи переос, то эти картинки воспринимаются с улыбкой, тоесть они предназначены для более взрослой публики. Тоже самое как фильмы ужасов, если так подумать то в них тоже нет ничего хорошего, хотя много человек смотрят их, и большинство тех кто не переростает такие страхи смотрят эти фильмы с еще большим удовольствием. Если такие картины смотреть не для того чтоб знать чего опасаться, а для того чтоб улыбнуться или попереживать за героя фильма то в этом нет ничег плохого

#7
jenya123

Отправлено 10 ������� 2009 - 12:01

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
БриБри - ну я так понимаю... Детям "в сознании" такая ерунда уже неинтересна.. А детям, которые еще малы такое вредно... Лучше уж дать им почитать мысли философов о смерти, чем показывать это... Насчет "попереживать" - думаю это скорее в триллерам/экшенам/драмам... :)

#8
BryBry

Отправлено 10 ������� 2009 - 12:04

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
я бы не сказал что совсем не интересна. Например я бы специально такие картинки не искал, но наткнулся на них случайно, и они у меня вызвали улыбку. А значит они мне интересны. Ведь там представлены детские страхи. В большинстве случаев дети их придумывают сами, а в "сознании" они просто вызывают улыбку. Если данные картинки показывать правильной публике, то ничего плохого они не сделают. И вообще есть люди которым именно такой жанр интересн, как например художник этих картин