Перейти к содержимому

Фотография

34 темы для Windowsxp

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Пирамидка

Отправлено 31 ������ 2009 - 05:07

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Из предоставленных ни одна не впечатлила, хотя я вообще не фанат всяких излишеств такого типа.

#12
mcelroy

Отправлено 31 ������ 2009 - 10:59

mcelroy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Какието они старые эти темы ..видал получше. Боян

#13
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:50

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
50% тем выглядят ужасно... Обычно темы замедляют работу виндуса... Зачем это нужно? Мне вполне нравятся основные цвета и прибамбасы виндуса...

#14
Fanat

Отправлено 19 ������� 2009 - 12:36

Fanat

    Знаток

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Не нашел для себя подходящей темы. Думаю что сейчас уже есть по лучше. Кто знает хорошие (по настоящему) темы - скинте сюда. Темы замедляют работу потому что визуальное оформление затрудняет работу процессора (дополнительная нагрузка) Быстрее всего комп работает при обычном виде (типа 98 винды).

#15
rezident0

Отправлено 05 ���� 2009 - 01:38

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
темы плохии, неодной по мне

#16
jenya123

Отправлено 11 ���� 2009 - 09:30

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А они только под ХП? А есть те, кого они порадовали? Кто попробовал?

#17
shurawi

Отправлено 13 ���� 2009 - 04:22

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
Темки конечно же под ХР написаны,и на мой взгляд приличные,кому то может и понадобятся.Многие любят всякие красивости,но для рабочей машинки резвее без излишеств.И необязательно катать их с депозитчика, огромное количество ресурса нэте выделено как раз под эту тему.Ну а что человек выложил подборочку хорошо, да и денюжку заработает .

#18
rezident0

Отправлено 14 ���� 2009 - 05:29

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
Цитата(shurawi @ Mar 13 2009, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Темки конечно же под ХР написаны,и на мой взгляд приличные,кому то может и понадобятся.Многие любят всякие красивости,но для рабочей машинки резвее без излишеств.И необязательно катать их с депозитчика, огромное количество ресурса нэте выделено как раз под эту тему.Ну а что человек выложил подборочку хорошо, да и денюжку заработает .

я не согласен из представленых здесь ни одна не загрузит комп!!!!!!!!!

#19
jenya123

Отправлено 18 ���� 2009 - 08:27

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Шурави - скажи, а разве темы не совместимы между версиями виндуса, хотя бы последними?

Согласен, что темы тормозят систему..

Резидент - это пока у Вас ничего не работает из программ, а вот когда понадобятся - увидите...

#20
shurawi

Отправлено 26 ���� 2009 - 12:02

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
Цитата
Шурави - скажи, а разве темы не совместимы между версиями виндуса, хотя бы последними?


Темы писаны для ХР,прописано даже в названиях пакетов,можно ставить и другие например от висты,все делается с помощью дополнительных программ,патчей и других наворотов.Ну а о не совместимости ося скажет вам сама если переживет некоторые темы которые выкладывают в нете.