Перейти к содержимому

Фотография

ШТРАФЫ ОБСУЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ТУТ

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
}{OTT@6b)4

Отправлено 04 ������ 2009 - 02:26

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
Так как многие пользователи считают что штрафы в большинстве случаях именно от мну несправедливы создаю эту тему!

от ныне все штрафы которые вы считаете заработали несправедливо обсуждаются только в этой теме! все личные сообщения будут игнорироваться , а все кто будет отписываться в тех темах в которой он получил штраф на тему этого штрафа будет штрафоваться!


Заявление о глупом штрафе на ваш взгляд подавать в таком виде:
1. Логин админа или модера который дал вам штраф
2. Тема в какой дали штраф
3. Причина по которой вы считаете что штраф не справедливый!



З.Ы. просить отменить штраф можно ток 1 раз в неделю ... запросы на отмену от одного и того же человека чаще чем раз в неделю буду игнорировать

#2
admin

Отправлено 04 ������ 2009 - 03:33

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
добавлю... каждый штраф рассматривается в отдельности

#3
noHbI4-_-

Отправлено 04 ������ 2009 - 03:49

noHbI4-_-

    Hang over

  • VIP
  • 841 сообщений
Здравствуйте уважаемые присяжные, я бы хотел убрать с себя все штрафы!
Теперь обсуждаем каждый штраф !!!!!
1-2 :http://www.shram.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=13722
Я бы хотел как лучше посетителем сайта шрам ! но оказалось это не так ! меня хотабыч ! Предупредил штрафом !
Я понял что лучше создавать каждую тему!
Осознал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3-4 :http://www.shram.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=13721
Тоже самое читайте выше !

5:http://www.shram.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=10893&st=0&p=28692&#entry28692
Тут без базару был флуд !! я ток первый раз был на форуме все осознаю здесь нельзя флудить :) Вроде больше не повторялось !

#4
}{OTT@6b)4

Отправлено 04 ������ 2009 - 08:41

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
списал 4 штрафа ... чтобы больше мультипостинга не было! 1 штраф оставил там флуд конкретный ... З.Ы. говорим спс и поднимаем репу)

#5
Пирамидка

Отправлено 22 ������ 2009 - 01:05

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Могу я обсудить не свой штраф. а своего реферала? Так как я тоже страдаю по причине штрафа, человек более не последует за мной на другие сервисы.

Оштрафована - Naliti
Модератор - anasteziia
Тема - Животные. И МИФЫ О НИХ!, ссылка на тему - http://www.shram.kie...s...c=13432&hl=

Текст штрафа -

ОФФТОП! КОШКИ И ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В ДРУГОЙ ТЕМЕ!
ТЫ ТЕМЫ ХОТЬ ЧИТАЕШЬ? ИЛЬ ОТ ФОНАРЯ КОММЕНТАРИИ ПИШЕШЬ???


Текст первого поста в теме, на который я думаю и отвечала Naliti

Животные могут предсказывать стихийные бедствия. Достоверных доказательств наличия у животных "шестого чувства" нет. Но отличное обоняние, слух и зрение, а также врожденные инстинкты, развитые лучше чем у людей, позволяют животным быстрее определять опасность. К тому же животные никогда не будут из любопытства глазеть на ураган или надвигающийся цунами. И тем не менее, во время стихийных бедствий гибнет много животных. Так что, даже если "шестое чувство" у животных и есть, особой пользы оно им не приносит.


Думаю ее комментарий

Недавно смотрела передачу как кошки спасали людей от землетрясений, теперь подумываю, может стоит и себе завести котенка или рыбок?!

относится и к животным и стихийным бедствиям.

#6
}{OTT@6b)4

Отправлено 22 ������ 2009 - 04:55

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
обсуждаются штрафы только тех кто отписался тут ,а не их рефов,друзей и т.д. + не страдаешь от штрафов рефа!

#7
anasteziia

Отправлено 22 ������ 2009 - 05:32

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Могу я обсудить не свой штраф. а своего реферала? Так как я тоже страдаю по причине штрафа, человек более не последует за мной на другие сервисы.

Оштрафована - Naliti
Модератор - anasteziia
Тема - Животные. И МИФЫ О НИХ!, ссылка на тему - http://www.shram.kie...s...c=13432&hl=

Текст штрафа -

Текст первого поста в теме, на который я думаю и отвечала Naliti


Думаю ее комментарий

относится и к животным и стихийным бедствиям.


ТАКИХ РЕФЕРАЛОВ КАК ТВОЯ НАЛИТИ НЕ СТОИТ ТАСКАТЬ ЗА СОБОЙ НА ФОРУМЫ!
ЧЕЛОВЕК НЕ ЧИТАЮЩИЙ ТЕМУ И КОММЕНТИРУЮЩИЙ ЕЕ ОТ ФОНАРЯ НЕ БУДЕТ ЖЕЛАННЫМ ГОСТЕМ НЕ ТОЛЬКО НА НАШЕМ ФОРУМЕ, НО И ВООБЩЕ НА ЛЮБОМ ДРУГОМ!
И ЭТО ОТНОСИТСЯ НЕ ТОЛЬКО К ЭТОЙ ТЕМЕ!

И ЕСЛИ СУДИТЬ ПО СТИЛЮ НАПИСАНИЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ПИШЕТ ВООБЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК!

#8
Истребитель

Отправлено 24 ������ 2009 - 10:19

Истребитель

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
У меня штарф за мультипостинг. Да я согалсен я не прав, не знал я об этом правиле. Но у меня не вкладиваеться в голове. Я же писал не ради цента. Веть вы дали штраф в теме которая не оплачиваеться, смысл? Я еще понимаю дали б штраф там где допустим стоимость 1 соощ 1 цент тогда да ШТРАФФ. Но зачем давать в разделе таком? ЕСЛИ Я ВИНОВАТ ВСЕ ТАКИ. Прошу убрать штраф, потомучто я не знал. Я обищаю больше такого не повториться

#9
}{OTT@6b)4

Отправлено 24 ������ 2009 - 10:42

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
Мультипостинг - запрещен в любом разделе!

В отмене штрафа - отказ!!!!

#10
Истребитель

Отправлено 24 ������ 2009 - 12:52

Истребитель

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
дак мультипосинг, сделан против накруток денег, а если я не знал, и прошу извинения. Нельзя чтоли на первый раз простить?
Штраф от }{OTT@6b)4
обсуждать действия админа запрещено! если я сказал НЕТ - это значит НЕТ