Перейти к содержимому

Фотография

"Да ты на руки его посмотри!.."

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 24 ������ 2008 - 09:48

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Тимошенко опять врет: использует "муляжи" вместо шахтеров Маленькое вранье порождает большое недоверие - гласит пословица. Избиратели, смотрящие каждый день по телевизору, как шахтер из ролика БЮТ убедительно призывает голосовать за Тимошенко, не знают, что на самом деле такого шахтера в природе не существует. Технологи БЮТ сфабриковали очередную фальшивку очень просто - загримировали киевлянина, который согласился за определенную сумму сыграть роль шахтера, и слепили ролик. Быстро, просто и эффективно. А главное - "биомасса", как пренебрежительно называют избирателей бютовские фальсификаторы, проглотит все и примет за чистую монету. Эта очередная фальшивка БЮТ и на этот раз сошла бы Юлии Владимировне с рук, если бы не закон, согласно которому гражданин, выступающий в избирательном ролике, обязан давать письменное согласие на использование его лица в предвыборном ролике. Когда были проверены указанные в письменном согласии персональные данные "шахтера", то оказалось, что он, проживая в центре Киева, никогда в жизни угля руками не касался и ничего общего с шахтерской профессией не имел. В демократических странах также есть практика, когда в роликах используют актера, но тогда обязательной является надпись, предупреждающая об этом. Если же такого предупреждения нет, то ролик квалифицируют, как сознательный обман избирателей. 4 актера, герои роликов БЮТ: Карев Сергей Анатольевич, СН 061575, выдан 28.10.1995 Минским РУГУ МВД Украины в г.Киеве Маляренко Олег Олегович, СН 012830, выдан 29.06.1995 Дарницким РУГУ МВД Украины в г.Киеве Цегеленый Петр Иванович, СН 426556, выдан 5.01.2002 Васильковским ГО УМВД Украины в Киевской области Макаренко Сергей Михайлович, СН378958, выдан 19.12.1996 Ленинградским РУГУ МВД Украины в г.Киеве.

#2
Vovchic88

Отправлено 31 ������ 2008 - 09:40

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Ха-ха-ха!!!Если ты не в курсе, то все партии используют в своих роликах ненастоящих рабочих/шахтеров/медиков/прохожих/пожарных, это раз. Два, готов поспорить, эта статейка написана либо росиянином, либо "Партией Регионафф" и ее сокамерниками. З.Ы. Я не защищаю БЮТ, я терпеть не могу этот зброд-партию, я просто смотрю на мир обьективно и реально.

#3
modelller

Отправлено 01 �������� 2008 - 11:55

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
nissantom а в томске людей очень тимошенка волнует?

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 02 �������� 2008 - 08:30

Guest_nitro1_*
  • Гости
Врядли БЮТ рационально использовать маскировку, если дешевле нанять шахтера. Кроме того в России используют черный пиар по полной.

#5
Guest_igo2309_*

Отправлено 02 �������� 2008 - 11:28

Guest_igo2309_*
  • Гости

Врядли БЮТ рационально использовать маскировку, если дешевле нанять шахтера.
Кроме того в России используют черный пиар по полной.


Да, и при этом в Томске очень внимательно следят за тем кого использует в рекламных роликах БЮТ. Если чесно - я не смотрел (к своему стыду) ни одного рекламного ролика с прошедших президентских выборов в России, и понятия не имею кто в них снимался... Даже не интересно. Все равно такого разгула демократии нет не то что в Эвропе, но и нигде в мире (разве что в нескольких племенах зулусов в Африке осталась передача поста главы государства приемнику а не избранному на всенародном голосовании... Я имею ввиду Ельцен-Путин, Путин-Медведев...). А у нас блин, в роликах снимаются не шахтеры... Позор! :15:

#6
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 02:28

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Это простая реклама... Вы же смотрите как дяденька рекламирует средства от простуды - НО У НЕГО НЕТ ПРОСТУДЫ... И т.д. Здесь также - подобрали актера с типажом рабочего человека... Единственно что плохо сработала съемочная команда...

#7
chater

Отправлено 13 ������� 2009 - 11:33

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Мда... Чего удивительного? Если даже на МИТИНГИ выходят АКТЁРЫ, то в рекламе уж точно реальных рабочих не покажут :)

#8
Elana

Отправлено 19 ������ 2009 - 12:50

Elana

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Все эти предвыборные гонки уже надоели, от них страдаем только народ. А самое обидно что посмотрев ролик, с актером-шахтером, часть населения поверит ей и отдаст голос за нее. Я не против, чтобы в предвыборной агитации брали участие актеры, но когда мы слышим только вранье и обман, это уже чересчур.