Перейти к содержимому

Фотография

Как Путин, Ющенко и Балога Юлию Тимошенко поздравляли

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Serg

Отправлено 29 ������ 2008 - 12:47

Serg

    Начинающий

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Юлия Тимошенко на днях принимала приветствие - секс символ украинской политики отмечала свое 48-летие. «Крепкого здоровья, счастья, долголетия и новых свершений во имя Родины» пожелал Премьер-министру Президент. Правда, Виктор Ющенко поздравил Юлию Владимировну не лично, а в «пакете», с двумя другими именинниками - председателем Конституционного Суда Андреем Стрижаком и президентом Национальной академии наук Борисом Патоном.

Приветствие российского коллеги Тимошенко было более развернутым. Премьер-министр РФ Владимир Путин, кроме стандартного пожелания «счастья, здоровья и новых успехов», в своем письменном послании выразил желание «опять подчеркнуть заинтересованность в совместной работе с Вами на последующее укрепление российско-украинского сотрудничества, наращивания торгово-экономических, инвестиционных, научно-технических и культурных связей между нашими странами в духе дружбы и добрососедства».

Но больше всего Премьерке, по-видимому, запомнилось «приветствие» от председателя президентского секретариата Виктора Балоги. Виктор Иванович, с которого «вытянула» поздравительные слова для именинницы газета «Коммерсант-Украина», пожелал Юлии Владимировне, чтобы ее не оставляло чувство юмора. А президентская пресс-служба распространила заявление Балоги, в котором он ответил на призывы Тимошенко к «НУНС» «или вернуться в коалицию, или вам же хуже».

http://www.ukrainews...o-pozdravlyali/

Черновецкий поздравил леди "Ю" в своем репертуаре не забыл себя любимого :1: -

Столичный же градоначальник Леонид Черновецкий признался, что надеется на премьерскую любовь, христианскую, конечно же. На вопрос прессы о подарке Премьеру он не скупился на комплименты, в том числе и самому себе. "Цветы самые красивые, какие только возможно подарить красивой женщине, я подарил. Надеюсь, она полюбит киевского мэра, тем более, что мэром я собираюсь быть вечно", - сказал Черновецкий.
http://www.novosti.d.../details/70305/

День рождение было 27 ноября.

#2
KOLIANUA

Отправлено 07 ������� 2008 - 07:45

KOLIANUA

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Да все они одного поля ягодки...

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 22 ������ 2009 - 12:41

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А Черновецкий тот ещё жук! Решил подмазаться под шумок... Больше всего фраза понравилась, что собирается он мэром быть вечно! Ты глянь, какой бессмертный...

#4
jenya123

Отправлено 26 ������ 2009 - 06:47

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Да уж, вечный мэр - тот еще ужастик... :) А ей 48? А выглядит очень даже неплохо... Я бы не отказался от свидания с такой конфеткой.. :)